Качественное лечение с микроскопом для сохранения зуба

Качественное лечение с микроскопом для сохранения зуба

24.03.2015

Качественное лечение с микроскопом для сохранения зуба

Стоматологи-эндодонтисты Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" часто сталкиваются с ситуацией, когда приходит пациент, которому лечили-лечили каналы, а результата нет, иногда даже становится хуже. Так и в работе "Спасение зуба от удаления": пациентке лечили каналы, даже удалили верхушку корня зуба, но ситуация не улучшилась, образовался свищ на десне, и все, что ей смогли предложить в другой клинике - это удалить зуб, чтобы предотвратить распространение воспаления у корня зуба. Пациентка не смирилась с таким заключением и нашла через Интернет центр, где лечат зубы под микроскопом.

Придя в "Диал-Дент" пациентка получила качественное лечение и сохранила свой зуб! Стоматолог-эндодонтист Назаренко Е.Ю. под микроскопом увидела низко расположенный вход в корневой канал и провела перелечивание всех каналов с микроскопом. Без микроскопа дополнительный канал не смогли увидеть в другой клинике, и из-за того, что канал не вылечили, воспаление продолжалось.

После лечения в "Диал-Дент" закрылся свищ на десне, исчезли все неприятные ощущения в области зуба, а рентген показал отличное восстановление кости вокруг корня через 6 месяцев после проведенного лечения с микроскопом.


← Назад к списку новостей